মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৪ August ২০২১

পূর্ববর্তী সদস্য

ক্রঃ নং

সদস্য (প্রশাসন) এর নাম

মেয়াদকাল (হতে/ পর্যন্ত)

সদস্য (আইন) এর নাম

মেয়াদকাল (হতে/ পর্যন্ত)

সদস্য (লাইফ) এর নাম

মেয়াদকাল (হতে/ পর্যন্ত)

সদস্য (নন-লাইফ) এর নাম

মেয়াদকাল (হতে/ পর্যন্ত)

১.

জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম মোল্লা

30-03-2011/ 31-12-2013

জনাব মোঃ ফজলুল করিম

04-04-2011/ 03-04-2014

ড. মুহাম্মদ জিয়াউল হক মামুন

30-01-2011/ 31-12-2011

জনাব নব গোপাল বনিক

30-01-2011/

29-01-2014

২.

জনাব মোঃ কুদ্দুস খান

27-02-2014 / 26-02-2017

জনাব মোঃ মুরশিদ আলম

14-09-2014 / 13-09-2017

জনাব সাঈদ আহমেদ খান

29-04-2012 / 28-04-2013

জনাব জুবের আহমেদ খাঁন

04-03-2014 / 03-03-2017

৩.

জনাব গকুল চাঁদ দাস 

01-03-2017 / 29-02-2020

জনাব বোরহান উদ্দিন আহমেদ

02-10-2017 / 11-05-2020

জনাব সুলতান-উল-আবেদীন মোল্লা

04-03-2014 / 03-03-2017

 

 

৪.

 

 

 

 

ড. এম. মোশাররফ হোসেন এফসিএ

04-04-2018/ 26-09-2020

 

 



Share with :

Facebook Facebook